УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ И ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ
УCТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 33(утверждён приказом УО МО г. Армавир от 31.01.2019г. № 88)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (с приложениями)

Образовательная деятельность МБДОУ № 33 не подлежит аккредитации

Постановление администрации МО г. Армавир   № 117 от 31.01.2020г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир"

ДОКУМЕНТЫ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022г.

Муниципальное задание № Д-33  на 2020 год (на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов)

Отчёт об исполнении муниципального задания № Д-33 на 2019 год (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Коллективный договор МБДОУ№ 33

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ № 33

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей

ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников, родителей (законных представителей), воспитанников

Должностной регламент ответственного специалиста по обеспечению безопасности персональных данных в МБДОУ№33

Форма согласия субъекта на обработку его персональных данных

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Согласие законного представителя на фото и видеосъёмку

ДОКУМЕНТЫ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Постановление администрации МО г. Армавира от 28.01.2014г. № 204 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществвляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир"

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 30.03.2018г. № 537 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года №204 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир"

Приказ от 21.02.2019г. № 162 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир и отмене приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 15.01.2019 №52"

Приказ от 27.01.2020г. № 78 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир и отмене приказа от 21.02.2019г. № 162"

Постановление  Правительства Российской Федерации от 15.02.2013г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации МО г. Армавир от 18.07.2016г. № 1794 "Об утверждении Положения об организации дополнительных платных услуг в муниципальных образовательных учреждения МО г. Армавир"

Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг в муниципальных образовательных учреждения МО г. Армавир

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ О ПРИЁМЕ (ОТЧИСЛЕНИИ) И ПЕРЕВОДЕ ВОСПИТАННИКОВ

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на приём

Порядок  и условия осуществления перевода обучающихся

Порядок отчисления и восстановления обучающихся по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в группу общеразвивающей направленности

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в группу компенсирующей направленности

Отчёт по самообследованию за 2017г.

Отчёт по самообследованию за 2018г.

Отчёт по самообследованию за 2019г.

ПРИКАЗЫ О ПРИЁМЕ И О ПРИЁМЕ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА ВОСПИТАННИКОВ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ № 33

Приказы 2016г. 1-е полугодие

Приказы 2016г. 2-е полугодие

Приказы 2017г. 1-е полугодие

Приказы 2017г. 2-е полугодие часть 1

Приказы 2017г. 2-е полугодие часть 2

Приказы 2018г. 1-е полугодие

Приказы 2018г.  2-е полугодие часть 1

Приказы 2018г. 2-е полугодие часть 2

Приказы 2019 г. 1-е полугодие

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЁТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, территориальный отдел в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах, предписание от 6.06.2018г.  № 164 п-15-2018

Отчёт об исполнении предписания от 6.06.2018г. № 164 п-15-2018

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Армавира УНД и ПР ГУ и МЧС России по Краснодарскому краю, предписание №225/1/1 от 22.09.2017г.

Отчёт об исполнении предписания № 255/1/1 от 22.09.2017г.

Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю, акт проверки от 14.03.2019г. № 51

ДОКУМЕНТЫ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ САЙТА

Положение о сайте