Документы, регламентирующие порядок отношений ДОО с родителями

Заявление на зачисление в электронном виде на 2020 год

Заявление    в электронном виде  на перевод из сада в сад на 2020 год

Порядок приёма на обучение по образовательным программам

Порядок отчисления и восстановления воспитанников

Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников

Постановление администрации МО г.Армавир от 28.01.2014 г № 204

Приказ № 52 от 15.01.2019г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании г. Армавир"

Постановление № 46 от 15.01.2019г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Армавир от 28.01.2014г. № 204 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании г. Армавир"

Постановление № 75 от 21.01.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования г. Армавир"

Приказы о приёме детей 1-е полугодие 2018г.

Приказы о приёме детей 2-е полугодие 2018г.

Приказы о приёме детей 1-е полугодие 2017г.

Приказы о приёме детей 1-е полугодие 2016г.

Приказы о приёме детей 2-е полугодие 2016г.